Campeonato de España Latino 2018
PAREJACLUBCOMPETICIÓNSTANDARD/10 BAILESLATINOS
RODRIGUEZ BALLESTER, FRANCISCO / GARCIA AGUIRRE, SUSANAMANISES, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
ALAIXENDRI QUERALT, PAU / FRANCH VALLDEPEREZ, CARMETWIST CBE JESUSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
ALAIXENDRI QUERALT, PAU / FRANCH VALLDEPEREZ, CARMETWIST CBE JESUSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
ALBELDA GOMIS, JOAN / MAROTO ESTEVE, VANESSAPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
ALCOLADO DE LAS HERAS, ALEJANDRO / DOMINGUEZ PACHECO, IRENEBALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
AMADO PENA, ADRIÁN / SERVÍA RIVERA, ALBANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
AMAYA BELTRÁN, VÍCTOR / GARCÍA BOLAÑOS, ESPERANZAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
AMORAVIETA, PERE / ARROYO, SOLEDADLA GARRIGA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
ARNOSO CRUZ, JOSU / SANTALLA LOURIDO, LAURANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
ARROYO URÍA, ÓSCAR / PEDREIRA RODRÍGUEZ, BELÉNNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
ARTEAGA PEREZ, RICARDO / RUIZ HUERTAS, ESTEFANIAMANISES, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
ASCANIO BASO, FRANCISCO JAVIER / VILLAR MOURE, BEATRIZSONS CLUB DE BAILECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
ASENSIO SEGURA, CAYETANO / AMATE PÉREZ, CARMENSTUDIO 16, CDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
BANARU, DAVID / VAZQUEZ, AITANAGUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
BAÑOS HIDALGO, FELIPE / MAZZITELLI, MIATHIAR, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
BARCELO VICENS, TONI / GRIMALT LUNA, MARGASTIL, ACADEMIA DE BALLCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
BARREIRO SABARIAS, MANUEL / FALCÓN PENÍN, ALBABTROULA, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
BARREIRO, SANTIAGO / ROMERO, ALICIASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
BARREIRO, SANTIAGO / ROMERO, ALICIASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
BARRENA GARCIA, ADRIAN / FERRERO OLIVER, ROSARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
BERMEJO INUNCIAGA, JOSE ANTONIO / AMENABAR ODRIOZOLA, MARIA ANGELESCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
BERNAL FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ / CARRIÓN AMORÓS, MARÍA DOLORESAKIRIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
BETRIAN LATORRE, GENIS / FERRANDO ORTELLS, LUAMOVIMENTS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
BETRIAN LATORRE, GENIS / FERRANDO ORTELLS, LUAMOVIMENTS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
BLANCO PEREZ, XAVI / DOMINGUEZ, EVATEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
BOIXADER CABALLOL, JOAN / CAMPRUBI LOPEZ, ROSANNATEAM SWINGCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
BONILLA TORRES, MARC / ALABART MONTES, ANDREADIDANCE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
BORRAS CERVELLO, JORGE / SALVANS SANCHEZ, VANESAMAKING DANCE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
BORRELL RUIZ, CARLES / ALBELDA GOMIS, MARPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
BUENDIA CARRASCO, ANTONIO / PEREZ JUSTICIA, MARIAIMPULS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
BUSTOS MARTIN, FERNANDO / MARTINEZ MARIN, MARIA MAGDALENASIMPLY DANCE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
CABAÑERO, DIEGO / MIQUEL MARTÍNEZ, ADRIANALA ELIANA, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
CAMACHO BLAZQUEZ, ISIDRO / GODOY CAPILLA, Mª MERCEDESINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
CAMBEI, ROBERT MIHAIL / GONZALEZ CONTRERAS, TATIANAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
CAMPILLO TORRANO, SERGIO / FERNÁNDEZ TUDELA, LUCIAHORADANCE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
CANEIRO VARELA, FERNANDO / VELLÓN VELLÓN, ANA MARIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
CÁNOVAS BERNÁ, ARMAND / LEMOS ALBACETE, LAURAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
CAÑIZARES CALABUIG, VICTOR / YE, ALBAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
CARBALLEIRA ROMERO, MANUEL ÁNGEL / REY ABELLEIRA, MARÍA FÉLIXNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
CARBONELL OJEDA, JOSE Mª / MUÑOZ CRIADO, MARIA JOSEFOX RIBES, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
CASAL BLANCO, CARLOS / AMOROS CORRAL, MARÍANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
CATARAIN CATALA, DOMENEC / RUIZ ALFARO, ANNAPARTENAIRE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
CHAO LOPEZ, MANEL / VIGO OUTON, DANIELAAL COMPÁSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
CIRERA NIETO, ALEIX / OTAMENDI DOMÍNGUEZ, AINAEVA NIETO DANSA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
CÍVICO PALLÀS, ALEIX / ORRIOLS VARELA, SARABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
CONDE GARCIA, CARLOS / PITA LOPEZ, M.PATRICIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
CÓRCOLES FERNÁNDEZ, ALVARO / MAZÓN SÁNCHEZ, VERAFANNY BLASCO, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
CUETO SALILLAS, GABRIEL / NORKUTE, ULRAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
DAZA SUAREZ, JOSE FRANCISCO / MUÑOZ GARCIA, MERCEDESMERIDANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
DE PACO ESPUNY, JORDI / TEJADA ROSILLO, VERÓNICADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
DEL REY, MIGUEL / SLATINA, ISABELGUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
DEL RÍO MARTÍNEZ, MÁXIMO / ALVEAR GUILLÓN, KAREN IVETTESANT CUGAT, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
DEL ROSARIO VERDÚ, JUAN-RAUL / SÁNCHEZ VIERA, CARMENLA GARRIGA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
DIAZ FALCON, DAVID / BECCARI, DENISEMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
DÍAZ SOCORRO, NAUZET / DOMÍNGUEZ GALVÁN, BEATRIZRITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
DIEZ MARTIN, DANIEL / SAEZ CAÑADILLAS, RUTHMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
DÍEZ, ISRAEL / DÍEZ, AROABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
DOMINGO BARRAL, AGUSTIN / JIMENEZ PLAZA, ALICIAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
DOMINGUEZ DOMINGUEZ, CRISTIAN / LOIS BARCIA, MELANIARTE E MOVEMENTO, CLUB BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
DOMINGUEZ REDONDO, SERGIO / ALCANTARA MERINO, CARLAAL COMPÁSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
DONOSO GARCIA, DANIEL / MORILLO RAMIREZ, NURIAMERIDANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
EGUIA ARIAS, MIKEL / MACARRILLA FRANCO, SARACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
ESPALLARDO BRAVO, OSCAR / JIMENEZ MAZON, LUCIAFANNY BLASCO, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
EXPOSITO CASARIEGO, RUBEN / CEMBELLIN MACIAS, CLARAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
FARRÉS AGUILERA, MIGUEL / TADTAEVA, EKATERINADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
FELIP GARCIA, ALEXIS / GARCIA, ADRIANASWING CASTELLÓN, GEBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
FERNANDEZ BAIGORRI, ANGEL / BENITO CARRICAJO, MARIA PILARARA DANCE, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
FERNANDEZ FERNANDEZ, BRAIS / REY MARTINEZ, GABRIELANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
FERNANDEZ GALINDO, YERAI / FERNANDEZ GALINDO, YAIZAMANISES, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
FERNANDEZ MARIN, FELIX / REGADERA LABRADO, MARILUZINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
FERNÁNDEZ MEDINA, SERGIO / PELLICER CARBONERAS, LAURAMOVIMENTS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
FERNANDEZ OROZCO, IBAI / PUENTE MACHO, ZOIARTZECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
FERNANDEZ TEIJEIRO, MATIAS / SERVIA RIVERA, IRIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
FERNANDEZ, MARCOS / PAIVA, ANA RITARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
FERRE, AGUSTI / MARTI, IRENEAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
FERREIRA, ÁLVARO / ABEAL PAYO, NOEMÍNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
FERRER CORTADA, TONI / SANZ FLORES, ANNAPURE RHYTHM, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
FERRER FITÉ, JOAN / GIRONES CARRERAS, MERCEDESFREEDOM DANCECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
GALLARDO CAMARA, ANTONIO / PEREZ SANCHEZ, ISABELDANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
GALVÁN BORREGO, ADRIAN / DELGADO LENA, LUCIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
GARCIA CANABAL, RAUL / REÍ MACHADO, BEATRIZSONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GARCIA CASTILLO, HUGO / PITARCH FERRER, ITZIARLA ELIANA, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
GARCIA DEL POZO, SAMUEL / REY ARGIBAY, NOELIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GARCÍA GARCÍA, ALEJANDRO / ROBLES GALLEGO, MARIELABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
GARCIA HERNANDEZ, NOEL / RUIZ BETETA, MARIAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GARCÍA LÓPEZ, BRAIS / RODRÍGUEZ MACIÑEIRAS, UXUESTAR DANCE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
GARCIA NAVARRO, LUCAS / KHARLAMOVA, AGLAYAVALENCIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
GARCÍA ROMALDE, MARCOS / BEDOYA DOPICO, ESTEFANÍANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
GARCÍA SALAS, RICARDO / GÓMEZ HERRANZ, ANA MARIABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
GARCÍA TENREIRO, ANTÓN / VEIGA ENRÍQUEZ, SARANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GARROTE PEREIRA, ANXO / ANEIROS MOSQUERA, CECILIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
GASCON LEBEDEVA, ALEXANDER / ZAIKO, ALEXANDRAVALENCIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
GENTILINI, RODOLFO / SANCHEZ HERNANDEZ, YANIRABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
GENTILINI, RODOLFO / SANCHEZ HERNANDEZ, YANIRABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
GINARD GIL, FRANC / HERNADEZ EXPOSITO, NARAIFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
GINARD GIL, FRANC / HERNANDEZ EXPOSITO, NARAIFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
GLEZ.-CASADEMUNT DIAZ, JOSETE / GLEZ.-CASADEMUNT DIAZ, MARTADBARROS DANCE CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
GOMEZ EDO, PAU / POY BLASCO, MARTAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GÓMEZ GÓMEZ, JOSÉ MARÍA / MINGUELA HERRERO, BELÉNCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
GONZÁLEZ COMESAÑA, JAVIER / ESTÉVEZ VÁZQUEZ, NEREAQUEROBAILE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ MANUEL / RODRÍGUEZ GARCÍA, LOLYQUEROBAILE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
HERNADEZ GALLARDO, MIQUEL / GLEZ.-CASADEMUNT DIAZ, SOLETEDBARROS DANCE CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
HERNÁNDEZ GRANADOS, ADRIÀ / COMAN MARINESCU, SARADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
HERNÁNDEZ HERRERA, JAIRO / ARCE MORENO, VANESSAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
IGLESIAS SEIJO, SERGIO / TORRE SEIJO, PAULANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
ILIEV, NIKOLA / CAPAPEY SIERRA, HELGADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
IZQUIERDO, VICTOR / MARTIN, MARIAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, ANTONIO / ARRIBAS PINELA, ANDREAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
JIMENEZ IRIGARAY, MANUEL / MORENO ABAD, MªNIEVESLA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
KHARLAMOV, GLEB / FERNANDEZ PARRAGA, ZAIRAVALENCIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
KULIKOVSKYI, DAVID / VIDAL GONZÁLEZ, LIDIADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
LAGO ARES, ROMAN / BEA VIEITES, ROSAQUEROBAILE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
LAREU MAGDALENO, MARTIN / GONZALEZ VAZQUEZ, REBECAARTE Y DANZA, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
LATASA CARRASCO, IGOR / HERRERO VILLALIBRE, SAIOACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
LEBRÓN ESCOBAR, RAFAEL LUCAS / TRIGUEROS GARCÍA, ELENALA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
LÓPEZ BARRAGÁN, CHRISTIAN / MUÑOZ MÁRQUEZ, NAIARACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
LÓPEZ FERNÁNDEZ, DAVID / GARCÍA PÉREZ, JESICANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
LOPEZ GALAN, CELSO / CARBALLEIRA PERMUY, BERNABÉNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
LÓPEZ GARCÍA, ADRIÁN / NOVO EIROA, LARANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
LÓPEZ ORTIZ, ELEUTERIO / ZUÑIGA GUTIERREZ, CARMENDANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
LOPEZ PEREZ, RUBÉN / MOYANO SAEZ, MARTINAEVA NIETO DANSA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
LÓPEZ PLA, MARCO / CUARTERO PORCUNA, LEIREPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
LÓPEZ, ALBERTO / ABAL, NOEMINARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
LORENTE BLANCO, JESUS / GRANDAL PAZ, ALBANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
MANRESA BATLLE, XAVIER / PLUJA PUJOL, FRANCINAPRÁCTIC, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
MANZANAS DE LUCAS, JOSE IGNACIO / FERNANDEZ CAÑAMERO, MARIAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
MANZANAS FERNÁNDEZ, IGNACIO / GORDO GÁLVEZ, PAULAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
MARCOS DOVAL, JESUS / FERNANDEZ BLANCO, LUCIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
MARTÍN RODRÍGUEZ, ANTONIO / GÓMEZ JARQUE, MONTSESANT CUGAT, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
MARTÍNEZ CORTIZAS, HUGO / CALDERÓN LAGO, PAULANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
MARTÍNEZ IBÁÑEZ, JAIME / PLANELLES SANCHIS, NEREAHERMANOS AGRAMUNT MANISES, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
MARTÍNEZ ORTEGA, JUAN / MARTÍNEZ COBOS, EMILIATEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
MARTÍNEZ, DAVID / GARCÍA, CARLARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
MARTOS SERRA, ADRIÀ / CARREL, JULINEROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MATAS ADROVER, SEBASTIÀ MIQUEL / CASTRO HENARES, ANAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
MAYRAL, JORDI / AGUILERA, EVAAKIRIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
MECA MARIMON, JORDI / ANGLÈS RESINA, MARILÓIMPULS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
MEDINA CRUZ, KILIAN / SÁNCHEZ GARIJO, IDOIABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
MEDRANO GUERRERO, ALBERT / GARGALLO VAZQUEZ, MARTATEAM SWINGCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
MELIA CORTES, TONI / AULET RAMAL, MARTAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
MENDIOLA FERNÁNDEZ DE MERA, JESÚS / IBÁÑEZ PALACIOS, MARÍA YOLANDAASOCIACIÓN EUSKADI DANCESPORT ELKARTEACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
MENOR CASADO, JON / GURRUCHAGA VALDÉS, JOSUNEDANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MERENGUER TORRES, DAVID / PROSKURINA, DIANAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MIKHAYLOV, ALEXANDER / ACEÑA HERNÁNDEZ, ROCIOROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MIÑANA ESTORNELL, BORJA / ESCOMS VERA, CARMEDANZALIA ESPAI DE BALL, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
MIQUEL CANALS, PERE / TRILLO RODRIGUEZ, MARIAIMPULS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
MIR SERRA, PEDRO / MULET LOPEZ, JANAPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
MOLINA FERNANDEZ, JAVIER / ESPALLARDO BRAVO, PAULAFANNY BLASCO, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
MONTERO DEL ALBA, FRANCISCO JAVIER / PACHECO RAMIREZ, PAULAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MONTERO DEL ALBA, LUIS ALBERTO / GARICA DE LA FUENTE, SARAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MORAJKO SIKORA, PATRYK / MARGALEF COMALLONGA, IRINASANT CUGAT, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
MORANTE GARCIA, DAVID / FERRERO OLIVER, INÉSINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MORANTE VEROIZ, LUIS ANGEL / SAGASTI LEGARDA, MARIA VICTORIACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
MOREIRAS JIMENEZ, ALVARO / BRAOJOS LOPEZ, MARIAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
MOREIRAS JIMENEZ, DANIEL / RIVA, ORNELLAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
MORELL CARDONA, JOSE MARIA / PEYPOCH VIÑAS, MARIATEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
MORENO BELLO, KEVIN / CASTAÑO MARTINEZ, MARTANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
MUÑOZ LOPEZ, JAIRO / RAMOS CHAMIZO, MARIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
MUÑOZ MEDINA, PABLO / BRULL PANADERO, CLAUDIAMOVIMENTS, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
MUÑOZ PARA, SANTIAGO / RUIZ AGUADO, Mª SOLEDADINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
NEIRA DOMENECH, CÉSAR / RUIZ LUJÁN, DIANARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
ORTEGA NOVAS, JUAN MANUEL / RUIZ BETETA, DANIELAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
OTAMENDI FERNÁNDEZ, FCO. JAVIER / DOMÍNGUEZ GUILERA, LOURDESEVA NIETO DANSA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
PARDO LORENZO, ISMAEL / GAMALLO CARBALLUDE, PAULAAL COMPÁSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
PASCUAL INIESTA, GUILLEM / CARNÉ VILÀ, ROSAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
PATRÓN ROJO, FÉLIX / RODRÍGUEZ ARJONA, LALITEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
PAZ CARBALLEIRA, JAVIER / CARBALLEIRA SEIJAS, MARTASTAR DANCE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
PELLISÉ CABRERA, PAU / FLUIXÀ ARQUES, VERAAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
PEÑA PENA, JOEL / CASAL VALDIVIA, ALEXIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
PEREZ GARCIA, PABLO / PEREZ GARCIA, MLA ELIANA, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
PÉREZ REY, JAVIER / PUERTAS PERAIRE, TERESPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
PÉREZ SANMARTÍN, RAMÓN / SCHWARZ FERREIRA, ROSA MARÍABAILA MOS CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
POMAR ORTIZ, ANTONI / ION, MªISABELACENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
POMAROL SANCHO, JOSE LUIS / DACHS LERA, ANADANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
PONCE GONZÁLEZ, KEVIN / PLANELLS CASTILLA, ÁNGELAHERMANOS AGRAMUNT MANISES, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
PONS DURAN, MARC / CONTRERAS FERNÁNDEZ, LUCÍACENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
PONS DURAN, SERGI / FERNANDEZ CANTERO, LAURA MARIACENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
PORTALO CARO, RUBEN / CALERO ASOREY, JENNYMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
PRIKHODKO, ANDREY / CORPAS DIAZ, NORAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
PUERTA CAMINERO, RICARDO / MARTÍN DE ARRIBA, PILARINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
PUERTA MARTÍN, ENRIQUE / SÁNCHEZ RAMOS, SOFÍABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
PUJOL GALLARDO, JOAN / MARTÍNEZ PRIETO, ELENAPASBÀSIC, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
QUILES ESCLAPEZ, JOSE VICENTE / AHMAD MUÑOZ, SABRINAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
RAGA GARCÍA, JOSÉ / DOMÍNGUEZ PALLARÉS, MILAGROSPURE RHYTHM, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
RAMÍREZ MORENO, MANUEL / LÓPEZ PÉREZ, JULIASANT CUGAT, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
RAMIS POU, PAU / FERNÁNDEZ CANTERO, SOFÍACENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E.CAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
RAMOS CHAMIZO, DANI / MÁRQUEZ SIMANCAS, MARÍAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
RAMOS GALVEZ, JAN / GARZON ROVIRA, BELLA GARRIGA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
RECIO SÁNCHEZ, DAVID / PUJOL MENDOZA, ANABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
REDONDO IGLESIAS, MANUEL / ROMERO PASCUAL, ENCARNYDANCING GRANADACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
REQUEJO PETER, DANIEL / HOLT GARCIA, GABRIELABTROULA, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
REVERTE FONT, FRANCISCO JAVIER / CARBONELL FERRER, MARI CARMENSANT CUGAT, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
REVILLA RODRIGUEZ, ALONSO / LOPEZ MARIN, AINARAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
REVILLA RODRIGUEZ, ARTURO / APARICIO BLAZQUEZ, LUCIAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
RIVERA GARCIA, JOSE ANTONIO / LLORENTE GARCIA, IRIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
RODEIRO TENREIRO, JESUS / ABEAL PEREZ, MARISOLNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
RODRÍGUEZ CAMPOS, RAFAEL / RODRÍGUEZ ARREDONDO, MARINAEVA NIETO DANSA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, RAÚL / VIGO PENA, JULIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
RODRÍGUEZ MARQUEZ, SANTI / TORREJON GONZALEZ, PAQUIDANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
RODRÍGUEZ VEGA, LUIS / VILLAR VARELA, MARÍA TERESADANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
ROSENDE PUJADES, JOSE L. / VÁZQUEZ RODRÍGUEZ, MARÍA DEL CARMENNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
ROSILLO OLMEDO, ÁLVARO / IRANZO CAVERO, MARÍAPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
RUBIO BALLEGA, JOSE / GÓMEZ MOYANO, MARIAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
RUBIO PÉREZ, JESUS / GUALDA TOMÁS, IDAIRATEAM SWINGCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
RUIZ RUIZ, SEGUNDO / TORRENTE MARTINEZ, ISABELPARTENAIRE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
RUIZ OCEJO, GERARDO / FERNANDEZ MARQUINA, VERONICAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
SAGADI, RUSTEM / NAVARRO PÉREZ, MARTADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
SAN BLAS MÁRMOL, JOSÉ LUIS / GIL MARTÍNEZ, NOELIAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
SAN BLAS MÁRMOL, LAURO / ALONSO VACAS, ARANTXAMAMBO SWING, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
SANCHEZ LOPEZ, ALEJANDRO / BUSQUIER AHULLANA, MONICARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
SÁNCHEZ LÓPEZ, GUILLERMO / BAYONA MARTÍNEZ, SUSANARITMOS JUANMA Y MARINA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
SANCHEZ MEDINA, JOSE ANGEL / LOPEZ VERDEJO, GEMMAPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
SANCHEZ VELASCO, GERARD / CULEBRADAS CRUZ, AINHOADANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
SANTOME LEIRO, ALEJANDRO / PASARIN BARCIA, LARABAILA MOS CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
SANZ VAYA, FRANCISCO / TORMO PASCUAL, MARIA CARMENDANZALIA ESPAI DE BALL, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
SEGOVIA AGEA, ALEJANDRO / JIMÉNEZ-MENA SARRÁ, ESTELATEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
SGROI, GIUSEPPE / LLORCA, MERCETWIST CBE JESUSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
SIÑUELA DURAN, JESUS / GÓMEZ GONZALEZ, ANAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
SORIANO, ERIK / SIRBU, VALERIAVALENCIA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
SORROCHE VELLVE, OSCAR / ANGUERA MOLINA, CORALTEAM SWINGCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
SOTO TEJERA, ALBERTO / ANTON SANTOS, LAURAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
SUÑER ESTEVAN, JORGE JUAN / MONTERO ORTEGA, MARIA JESUSSTUDIO 16, CDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
TABOADA SEIJAS, IAGO / PAREDES LOPEZ, CLAUDIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
TAPIA RAMOS, MIGUEL ÁNGEL / IGLESIAS PEREA, CRISTINACAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
TEJADA RODRÍGUEZ, JAVIER / RODRÍGUEZ EXPÓSITO, GISELAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
TEJADA RODRIGUEZ, JUAN / JIMÉNEZ CAPÓ, ROSALÍAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
TERES ARIÑO, JORDI / JUNQUERO GIMÉNEZ, SUSANATEAM DYNAMIK, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
TONAY MEHMEDOV, EREN / ROIG BINIMELIS, M. DEL MARFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
TRESGALLO LÓPEZ, PABLO / LEIS CAPELO, ARIADNANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO II
TRIBALDOS PADILLA, MIGUEL ANGEL / INIESTA GOMEZ, NURIAPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
UWOM MIRALLES, EMMANUEL / SERRANO TOMÁS, MARIA DEL MARPAS A PAS VALENCIA CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
VALIENTE LOPEZ, JESUS / IBAÑEZ MARTINEZ, ANA MARIAB AND B, CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR IV
VALLEJO MATILLA, JUAN RAMÓN / ANGULO LIZARRALDE, YOLANDADANDI, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
VARGAS ROMERO, IAN / JIMENEZ MATEO, SHEYLADANCEGOLD, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
VELAZQUEZ SANCHEZ, ANDRES / MORDILLO RAMIREZ, SILVIAMERIDANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018YOUTH
VICIANA, RUBEN / MOYA, EVAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR I
VIDAL CAL, BRIAN MANUEL / RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, IRENEFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018ADULTO I
VIDAL CAL, BRIAN MANUEL / RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, IRENEFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SUB 21
VIGO OUTON, DAVID / PEREIRA NODAR, CLARAAL COMPÁSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR II
VILLAESCUSA MIGUEL, JUAN MANUEL / GONZÁLEZ SERRANO, ROSA MARIABALLARE, CLUB DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
VILLEGAS CAYETANO, UNAI / GONZALEZ CONTRERAS, ALEXIAROYAL DANCE CBDCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL I
VIÑEGLAS GARCIA, ANTONIO / DIAZ HERNANDEZ, MONTSELA GARRIGA, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
YARASHUK, PAVEL / ESTALLO BERTRAN, GALADIDANCE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUVENIL II
YE, KEVIN / GÓMEZ MARTÍNEZ, LUCÍAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018JUNIOR I
ZAMBRANO GONZALEZ, FRANCISCO / SAIZ SASOT, Mª JULIAPURE RHYTHM, CBECAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR II
ZAPIRAIN ARRECHE, JUAN CARLOS / URIARTE MARKUERKIAGA, MARIA INÉSCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III
ZUBIAURRE CHAPERO, JOSÉ ÁNGEL / RODRIGUEZ PELAEZ, ARACELINARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCAMPEONATO DE ESPAÑA LATINO 2018SENIOR III