Trofeo Ourense Provincia Termal
PAREJACLUBCOMPETICIÓNSTANDARD/10 BAILESLATINOS
AFUERA SANCHEZ-HERRERA, FERNANDO / LADO DOSIL, MARIA PILARPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR III 1ªT
ANTEPAZO JANEIRO, IAGO / CARRERA RIVERO, TAMARABAILA MOS CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO I 2ªT
ASENSIO SEGURA, CAYETANO / AMATE PÉREZ, CARMENSTUDIO 16, CDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR II B
BANARU, DAVID / VAZQUEZ, AITANAGUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL II 2ªT-
BARREIRO SABARIAS, MANUEL / FALCÓN PENÍN, ALBABTROULA, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL I 1ªT-
BARREIRO, SANTIAGO / ROMERO, ALICIASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO I B
BOENTE, BRUNO / SABORIDO RODRÍGUEZ, ALICIAPASOS BAILEGALICIA, CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALADULTO I 2ªTADULTO I 2ªT
BUSTOS BUENO, JULIO / MONROY FUENMAYOR, Mª DE LAS NIEVESPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III 1ªTSENIOR III C
CAMACHO BLAZQUEZ, ISIDRO / GODOY CAPILLA, Mª MERCEDESINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR III 1ªT
CAMPILLO SOLDADO, ANTONIO / JUANPERA MAGDALENO, ISABELFRAK MANRESA, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III BSENIOR III C
CASTRO FERNANDEZ, ALEJANDRO / FERNANDEZ IGLESIAS, IRENEAL COMPÁSTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUNIOR I F
CUETO SALILLAS, GABRIEL / NORKUTE, ULRAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.TROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-YOUTH B
DEL REY, MIGUEL / SLATINA, ISABELGUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I 2ªT-
DIAZ SUERO, MIGUEL / GONZÁLEZ LOBATO, MARIA REMDIOSLA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III AN-
DÍAZ VÁZQUEZ, ANDRÉS / PICÁNS SILVA, CARLOTASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUVENIL II F
DÍEZ, ISRAEL / DÍEZ, AROABALLARE, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO II B
DOMÍNGUEZ AMEAL, BREIXO / BESADA LOUZÁN, ALBABTROULA, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I 2ªT-
DOMINGUEZ DOMINGUEZ, CRISTIAN / LOIS BARCIA, MELANIARTE E MOVEMENTO, CLUB BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALADULTO I BADULTO I B
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, YOEL / FEIJOO PEREZ, NOAAL COMPÁSTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUVENIL II F
FERNANDEZ COSTAS, JUAN LUIS / ABELLEIRA CEPEDA, ANAPASOS BAILEGALICIA, CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO I C
FERREIRA, ÁLVARO / ABEAL PAYO, NOEMÍNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
FERRO MIRANDA, XABIER / GOMEZ NAVEIRO, XEILASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUNIOR I F
GALVÁN BORREGO, ADRIAN / DELGADO LENA, LUCIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
GARCIA HERNANDEZ, NOEL / RUIZ BETETA, MARIAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-YOUTH C
GASCON LEBEDEVA, ALEXANDER / ZAIKO, ALEXANDRAVALENCIA, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUNIOR II B
GESTAL BERMUDEZ, JUAN CARLOS / GESTAL ZAS, RAQUELNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR II CSENIOR II B
GONZÁLEZ BARROS, JOSE ÁNGEL / MORGADE ABOLLO, TANIABTROULA, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALYOUTH 1ªTYOUTH 2ªT
GRANJO RUBIO, LUIS RAÚL / OLIVENZA FALCÓN, ADELA SARAMERIDANCE CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALADULTO II 2ªTADULTO II 1ªT
IGLESIAS CÁRDENAS, PABLO / ADAMS, HARRIETINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO II 1ªT
ILIEV, NIKOLA / CAPAPEY SIERRA, HELGADANCEGOLD, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-YOUTH B
IRLES MELGAREJO, ALVARO / GONZALEZ SANCHEZ, ISABELFEVER DANCE DE ALICANTE, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO II 1ªT
LEBRÓN ESCOBAR, RAFAEL LUCAS / TRIGUEROS GARCÍA, ELENALA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III ANSENIOR III AI
LÓPEZ BARRAGÁN, CHRISTIAN / MUÑOZ MÁRQUEZ, NAIARATROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALYOUTH 1ªTYOUTH C
LOPEZ CASBAS, MIGUEL ÁNGEL / LOPEZ, MIGUELTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III CSENIOR III B
LOPEZ CASBAS, MIGUEL ÁNGEL / FERNANDEZARTEAGA, CAROLINATROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III CSENIOR III B
MALDONADO CASTILLA, JUAN JOSÉ / LÓPEZ MELGAREZ, PAQUISTUDIO 16, CDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III CSENIOR III C
MANRESA BATLLE, XAVIER / PLUJA PUJOL, FRANCINAPRÁCTIC, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR III 1ªTSENIOR III C
MARQUEZ GOMEZ, JAVIER / CARMONA GONZALEZ, MARTAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALADULTO I 1ªT
MARTINEZ MARTINEZ, IVAN / IGLESIAS MARTINEZ, MARIA DEL CARMENARTE E MOVEMENTO, CLUB BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALYOUTH 2ªTYOUTH 1ªT
MOLINA GANDIA, JOSE / VILA JEREZ, AGUSTINADANDI, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR III B
MORALES LAMAS, LUCAS / MORALES LAMAS, LOLAAL COMPÁSTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUNIOR I F
MORELL CARDONA, JOSE MARIA / PEYPOCH VIÑAS, MARIATEAM DYNAMIK, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR III B
MORILLAS GARCÍA, CRISTIAN / MUÑOZ PELEATO, LUCÍABAILE PARA TODOS, CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALADULTO I 1ªTADULTO I C
MUÑOZ LOPEZ, JAIRO / RAMOS CHAMIZO, MARIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL I 1ªT-
NÚÑEZ BARREIRO, JAIRO / CARREIRA LÓPEZ, UXÍABTROULA, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I 1ªT-
PEÑA PENA, JOEL / CASAL VALDIVIA, ALEXIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR I 1ªT-
PÉREZ CORES, LUIS / OTERO GONZÁLEZ, UXÍABTROULA, CLUB DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR II 1ªTJUNIOR II 1ªT
PÉREZ SANMARTÍN, RAMÓN / SCHWARZ FERREIRA, ROSA MARÍABAILA MOS CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR III B
PICHEL FREIJEIRO, RODRIGO / RENDA GOMEZ, ZELTIAAL COMPÁSTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUVENIL II F
PRASLOV, ANATOLY / ZHILOVA, DIANALA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL I 2ªT-
PUERTAS GARCÍA, IVÁN / KNYAZEVA, LYUDMILADANCE MARBELLA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR I C-
RAGA GARCÍA, JOSÉ / DOMÍNGUEZ PALLARÉS, MILAGROSPURE RHYTHM, CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR IV B
RAMOS CHAMIZO, DANI / MÁRQUEZ SIMANCAS, MARÍAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUNIOR II 1ªT-
RODEIRO TENREIRO, JESUS / ABEAL PEREZ, MARISOLNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR II B
RODRIGUEZ BOUZO, DANIEL / SANMIGUEL RODRIGUEZ, CANDELAAL COMPÁSTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-JUNIOR I F
SANCHEZ MEDINA, JOSE ANGEL / LOPEZ VERDEJO, GEMMAPAS A PAS VALENCIA CBETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR II B
SIÑUELA DURAN, JESUS / GÓMEZ GONZALEZ, ANAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO I B
SLAWINSKI, HEKTOR / ZHILOVA, DISANALA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL II 2ªT-
SUÑER ESTEVAN, JORGE JUAN / MONTERO ORTEGA, MARIA JESUSSTUDIO 16, CDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALSENIOR II AN-
TABOADA SEIJAS, IAGO / PAREDES LOPEZ, CLAUDIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL II 2ªT-
TONAY MEHMEDOV, EREN / ROIG BINIMELIS, M. DEL MARFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALJUVENIL I 1ªTJUVENIL I F
TRIBALDOS PADILLA, MIGUEL ANGEL / INIESTA GOMEZ, NURIAPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALYOUTH BYOUTH B
UGARTE GARCÍA, DANIEL / ILIADOU, EVAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-ADULTO II C
VÁZQUEZ CASTRO, JOSÉ DANIEL / VILA CASTRO, SANDINANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-SENIOR II 1ªT
VELAZQUEZ SANCHEZ, ANDRES / MORDILLO RAMIREZ, SILVIAMERIDANCE CBDTROFEO OURENSE PROVINCIA TERMAL-YOUTH B
VILLAVERDE CORTIZO, MARC / BLANCO BEREZO, DÉBORASONS CLUB DE BAILETROFEO OURENSE PROVINCIA TERMALYOUTH 1ªTYOUTH 1ªT