Copa de Promoción Ourense Capital Termal
PAREJACLUBCOMPETICIÓNSTANDARD/10 BAILESLATINOS
AFUERA SANCHEZ-HERRERA, FERNANDO / LADO DOSIL, MARIA PILARPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR IV C-
ALBA MARTIN, DAVID / LARIOS ORO, CARLADIDANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªT-
ALCOLADO DE LAS HERAS, ALEJANDRO / DOMINGUEZ PACHECO, IRENEBALLARE, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II C
ALGUACIL, FELIX / FENOLLAR, MARGARITASIMPLY DANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II 1ªTSENIOR II 1ªT
ALLOZA SALES, MARIO / VELA GASQUEZ, CARLABAILE PARA TODOS, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªTYOUTH 1ªT
ÁLVAREZ TARRAGÓ, JOSEP / PÉREZ AMORÓS, NÚRIATEAM DYNAMIK, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH 1ªT
ANDRES VIZAN, JOSE / GIL GARCIA, ESTERCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªT-
ARNOSO CRUZ, JOSU / SANTALLA LOURIDO, LAURANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
BARREIRO SABARIAS, MANUEL / FALCÓN PENÍN, ALBABTROULA, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL I 1ªT-
BENET COLOM, PABLO / NIKISHINA, MARÍADANCEGOLD, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II C
BERTOMEU ROCA, GUILLEM / TALARN SUBIRATS, LAIAAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.COPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
BUQUERA LONGAN, ANTON / HUESO LAZARO, PATITEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªT-
BUSTOS BUENO, JULIO / MONROY FUENMAYOR, Mª DE LAS NIEVESPALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIUCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªT-
CABAÑERO, DIEGO / MIQUEL MARTÍNEZ, ADRIANALA ELIANA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
CAMPILLO SOLDADO, ANTONIO / JUANPERA MAGDALENO, ISABELFRAK MANRESA, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
CAÑIZARES CALABUIG, VICTOR / YE, ALBAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH C-
CHAO LOPEZ, MANEL / VIGO OUTON, DANIELAAL COMPÁSCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
CIRERA NIETO, ALEIX / OTAMENDI DOMÍNGUEZ, AINAEVA NIETO DANSA, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
CÓRCOLES FERNÁNDEZ, ALVARO / MAZÓN SÁNCHEZ, VERAFANNY BLASCO, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II 1ªT-
DEL RÍO MARTÍNEZ, MÁXIMO / ALVEAR GUILLÓN, KAREN IVETTESANT CUGAT, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
DELOBETTE, AURELIEN / ROXANA SALCU, FLORINAMOVIMENTS, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO I 1ªT
DOMINGO RENOM, ÀNGEL / OLIVA RUIZ, LAIATEAM DYNAMIK, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II 1ªT
DOMINGUEZ REDONDO, SERGIO / ALCANTARA MERINO, CARLAAL COMPÁSCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II C-
DONOSO GARCIA, DANIEL / MORILLO RAMIREZ, NURIAMERIDANCE CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II CJUNIOR II C
FERNANDEZ CASTRO, JOSÉ ANTONIO / SANTOME PORTELA, NELIDABAILA MOS CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR I 1ªTSENIOR I 1ªT
FERNANDEZ GALINDO, YERAI / FERNANDEZ GALINDO, YAIZAMANISES, CLUB DE BALL ESPORTIUCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
FERNANDEZ MARIN, FELIX / REGADERA LABRADO, MARILUZINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
FERNÁNDEZ MIRA, DANIEL / SANMARTÍN OCA, NOEMINARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªTYOUTH C
FERNANDEZ TEIJEIRO, MATIAS / SERVIA RIVERA, IRIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
FERNANDEZ, CLAUDIO / SERRANO, BÁRBARAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALADULTO II 1ªT-
FERREIRA, ÁLVARO / ABEAL PAYO, NOEMÍNARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
FLIX LÓPEZ, ADRIÀ / PONTÉ CODINA, AINADIDANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II CJUNIOR II C
GALLARDO CAMARA, ANTONIO / PEREZ SANCHEZ, ISABELDANDI, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III C-
GALVÁN BORREGO, ADRIAN / DELGADO LENA, LUCIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
GARCÍA ALVIRA, JORDI / LÓPEZ CABALLERO, CONCHITEAM DYNAMIK, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III CSENIOR III 1ªT
GARCIA CASTILLO, HUGO / PITARCH FERRER, ITZIARLA ELIANA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II C-
GARCIA DIAZ, ALEX / BIRSAN, SALOMEEAROYAL DANCE CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªT-
GARCÍA PAREDES, JACINTO / MORCILLO GARCIA, ISABELMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II 1ªT
GARCÍA TENREIRO, ANTÓN / VEIGA ENRÍQUEZ, SARANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH C
GARCIA VELA, JOSE LUIS / GONZALEZ GUTIERREZ, MARISATEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II C-
GÓMEZ RAMOS, MATÍAS / BALAGUER GARCÍA, LUCÍAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªT-
GÓMEZ RAMOS, MATÍAS / GÓMEZ MARTÍNEZ, MARINAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO I C
GONZALEZ CASADEMUNT, JOSE MANUEL / DIAZ MAQUEDA, ROCIODBARROS DANCE CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II C-
IGLESIAS CÁRDENAS, PABLO / ADAMS, HARRIETINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II 1ªT
IZQUIERDO, VICTOR / MARTIN, MARIAMAMBO SWING, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II 1ªT
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, SERGIO / JACOME COS, REBECABALLARE, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR I C
JIMENEZ IRIGARAY, MANUEL / MORENO ABAD, MªNIEVESLA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II C
JURADO ARJONA, ANTONIO / GIMENEZ PARCERISA, LLUISATEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III C-
KHARLAMOV, GLEB / FERNANDEZ PARRAGA, ZAIRAVALENCIA, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
LAMAS VARELA, JOSE / FERNÁNDEZ CASÁS, ANAHÍARTE Y DANZA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO I 1ªT
LÓPEZ BARRAGÁN, CHRISTIAN / MUÑOZ MÁRQUEZ, NAIARACOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªTYOUTH C
LÓPEZ BLASCO, BRIAN / MICÓ FRAU, MERITXELLSWING CASTELLÓN, GEBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALADULTO I 1ªT-
LOPEZ PERPINYÀ, JOAN RAMON / SANCHEZ CEA, ISABELTEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III 1ªT
LÓPEZ PLA, MARCO / CUARTERO PORCUNA, LEIREPAS A PAS VALENCIA CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II C
LOPEZ, ANTONIO VICENTE / MARCOTE, LAURAARTE E MOVEMENTO, CLUB BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH CYOUTH C
LORENTE BLANCO, JESUS / GRANDAL PAZ, ALBANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
MACIAS RODRIGUEZ, MANUEL / GONZALEZ MERCHAN, DIANAMERIDANCE CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH C
MALDONADO CASTILLA, JUAN JOSÉ / LÓPEZ MELGAREZ, PAQUISTUDIO 16, CDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
MANRESA BATLLE, XAVIER / PLUJA PUJOL, FRANCINAPRÁCTIC, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
MANZANAS DE LUCAS, JOSE IGNACIO / FERNANDEZ CAÑAMERO, MARIAMAMBO SWING, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II 1ªTSENIOR II C
MANZANAS FERNÁNDEZ, IGNACIO / GORDO GÁLVEZ, PAULAMAMBO SWING, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH C
MAQUIEIRA SABARIS, JOSÉ ANTONIO / EXPOSITO FERNÁNDEZ, SANDRABTROULA, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR I C
MARTÍN MILLET, MARCEL / GEMAS DE BLAS, MÒNICADANDI, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II CJUNIOR II C
MARTINEZ REDONDO, PABLO / VIVAS LEDO, IRUMAPIEDRA ESCRITA PATERNA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR I C
MARTINEZ, ALBERTO / MARCOTE, MARARTE E MOVEMENTO, CLUB BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªTYOUTH 1ªT
MAS MARCO, FRANCISCO / PASTOR BEVIÀ, ROSA MARÍAELEGANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II C-
MATAS ADROVER, SEBASTIÀ MIQUEL / CASTRO HENARES, ANAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II 1ªT
MEDINA CRUZ, KILIAN / SÁNCHEZ GARIJO, IDOIABALLARE, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II 1ªT
MELIA CORTES, TONI / AULET RAMAL, MARTAFELANITX, CLUB DE BALL ESPORTIUCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
MELKI ROMERO, SERGIO LUIS / GILO SIMON, MARIA JESÚSCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II 1ªT
MIRANDA GARCÍA, AARÓN / GARCÍA GARCÍA, IRENEELEGANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II 1ªT
MONGE VARGAS, RAMÓN / GONZALEZ SABATER, CARMENFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR IV 1ªT-
MORAJKO SIKORA, PATRYK / MARGALEF COMALLONGA, IRINASANT CUGAT, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I C-
MORALES LINARES, ANTONIO / MORA JIMENEZ, AGUSTINATEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III C-
MORILLAS GARCÍA, CRISTIAN / MUÑOZ PELEATO, LUCÍABAILE PARA TODOS, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALADULTO I 1ªTADULTO I C
MUÑOZ PARA, SANTIAGO / RUIZ AGUADO, Mª SOLEDADINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III 1ªT
MURRIA ARAQUE, LUIS / DIEZ ARGENTE, MARICARMENJOSE Y NINES DE RAFELBUÑOL, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR I C-
ORTEGA NOVAS, JUAN MANUEL / RUIZ BETETA, DANIELAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
PELLISÉ CABRERA, PAU / FLUIXÀ ARQUES, VERAAMPOSTA QUICK DANCE, C.B.E.COPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II CJUNIOR II C
PÉREZ CORES, LUIS / OTERO GONZÁLEZ, UXÍABTROULA, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II 1ªTJUNIOR II 1ªT
PEREZ GARCIA, PABLO / PEREZ GARCIA, MLA ELIANA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
PÉREZ REY, JAVIER / PUERTAS PERAIRE, TERESPAS A PAS VALENCIA CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
PIJUAN ALBAREDA, ISIDRE / QUIÑONES DE LEON PALACIOS, ANGELAPASBÀSIC, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªT-
PIÑOL GALLARDO, OCTAVI / NOGUES CALLE, ANNATEAM SWINGCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
POMAR ORTIZ, ANTONI / ION, MªISABELACENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E.COPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUVENIL II 1ªT-
PONCE GONZÁLEZ, KEVIN / PLANELLS CASTILLA, ÁNGELAHERMANOS AGRAMUNT MANISES, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II CJUNIOR II C
PUENTE, MARCOS / ROMERO, ELENASONDODANCE, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH C-
PUERTO FERNANDEZ, RAFAEL / MAS ABANADES, CARMEFREEDOM DANCECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªTSENIOR III 1ªT
PUJOL GALLARDO, JOAN / MARTÍNEZ PRIETO, ELENAPASBÀSIC, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
QUILES ESCLAPEZ, JOSE VICENTE / CARRATALÁ GARCIA, MARIAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALADULTO I C-
RAFANAN PICHAY, CHARLS STEVEN / RAFANAN PICHAY, CHARMYNE LYCATEAM DYNAMIK, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II 1ªTJUNIOR II 1ªT
RAMIREZ CASTILLO, NOÉ / COTADO SANCHEZ, ANNAPASBÀSIC, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
RAMIREZ CATALUÑA, RUBEN / PEREZ ZAMORA, CARLACOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-
RAMÍREZ LÓPEZ, MANUEL / GÓMEZ SÁNCHEZ, ANASANT CUGAT, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II 1ªT
RAMOS CHAMIZO, DANI / MÁRQUEZ SIMANCAS, MARÍAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR II 1ªT-
RAMOS GARRIDO, DANIEL / GOMEZ MOYANO, MARIAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH C-
REVILLA RODRIGUEZ, ARTURO / APARICIO BLAZQUEZ, LUCIAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
RIVERA GARCIA, JOSE ANTONIO / LLORENTE GARCIA, IRIAMINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR I 1ªTSENIOR I 1ªT
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, RAÚL / VIGO PENA, JULIANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II C
RODRIGUEZ FERRI, SERGIO / RODRIGUEZ FERRI, LAURALA POBLA DE VALLBONA BALLA, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH 1ªT
RODRIGUEZ GONZALES, JUAN JOSE / HERRERA SUAREZ, CARMEN DELIACOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR I 1ªT
ROMANO SANTAMARÍA, MANUEL / DE MIGUEL ZORRAQUIN, CRISTINACOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR III C
RUBIO, JOSÉ / GÓMEZ MOYANO, SARAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªT-
RUBIO, JOSE / GOMEZ, MARIAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II C
SAN BLAS MÁRMOL, LAURO / ALONSO VACAS, ARANTXAMAMBO SWING, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-JUNIOR II 1ªT
SÁNCHEZ ANDÚJAR, ANTONIO / RINCÓN ORTIZ, JULIAHERMANOS AGRAMUNT MANISES, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III 1ªTSENIOR III 1ªT
SANTOME LEIRO, ALEJANDRO / PASARIN BARCIA, LARABAILA MOS CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I CJUNIOR I C
SEGOVIA AGEA, ALEJANDRO / JIMÉNEZ-MENA SARRÁ, ESTELATEAM DYNAMIK, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II C
SILVA, CARLOS / HERMO HERMO, MAITEAL COMPÁSCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II CSENIOR II C
SILVOSO BECEIRO, MARTIN / LORENZO RODRÍGUEZ, NOELIAARTE Y DANZA, CBDCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO I 1ªT
SOLLA MARTINEZ, DAVID / GARCÍA LORENZO, LUCIABTROULA, CLUB DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALYOUTH 1ªTYOUTH 1ªT
TOLRÀ GEL, JUAN ENRIQUE / BELENGUER SABATER, LAURAPASBÀSIC, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR II 1ªTSENIOR II 1ªT
UGARTE GARCÍA, DANIEL / ILIADOU, EVAINTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTALCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-ADULTO II C
UWOM MIRALLES, EMMANUEL / SERRANO TOMÁS, MARIA DEL MARPAS A PAS VALENCIA CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH 1ªT
VALLEJO MATILLA, JUAN RAMÓN / ANGULO LIZARRALDE, YOLANDADANDI, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALSENIOR III C-
VÁZQUEZ CASTRO, JOSÉ DANIEL / VILA CASTRO, SANDINANARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVOCOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II 1ªT
VIANA VINACHES, CARLOS / JIMÉNEZ PÉREZ, CRISTINAFANNY BLASCO, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH C
VILA VERDENY, FRANCESC XAVIER / ESCOLÀ RIBALTA, ROSERDIDANCE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-SENIOR II C
VILLAVERDE CORTIZO, MARC / BLANCO BEREZO, DÉBORASONS CLUB DE BAILECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMAL-YOUTH 1ªT
YE, KEVIN / GÓMEZ MARTÍNEZ, LUCÍAFEVER DANCE DE ALICANTE, CBECOPA DE PROMOCIÓN OURENSE CAPITAL TERMALJUNIOR I 1ªT-